Король лев.Великие войны

Объявление

Администраторы:
Главный администратор

Киара
Соадминистратор:
Дарки
Бастет
....


Модераторы:
Главный модератор:

...
Сомодератор:
..

Объявление:
У нас ещё совсем новенький форум и поэтому очень много свободных ролей, и не только простых, но и множество из Королевских семей! Да, и у нас ещё появились два новых прайда! Спеши занимать места!
Наш баннер: Погода, время, дата:
Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Великие войны » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь заполняем анкеты!Вот пример:
1.Имя-
2.Возраст-
3.Какое ты животное-
4.Пол-
5.БИО(Не менее 2-строк)-
6.Прайд(Свет,Тьма,Вода,Огонь)-
7.Как часто вы будете сюда заходить?-
8.Связь-
9.Вы прорекламите этот форум?-

0

2

Вот моя:
1.Имя-Киара.
2.Возраст-3 года.
3.Какое ты животное-Лев.
4.Пол-Ж
5.БИО(Не менее 2-строк)-Родилась Киара в прайде Света в семье короля и королевы.С детства ей приходилось бродить по территории прайда Света,потому что прайд Тьмы готовился к нападению на прайд Света.Однажды Киара убежала от своих нянь,Тимона и Пумбы,и попала в прайд Тьмы,где познакомилась с львёнком по имени Кову.У них была дружба,и когда Киара подросла,он её спас из огня,который устроили Нука и Витани,брат и сестра Кову.Через некоторое время началась война.Зира погибла,темных львов и Кову приняли в прайд и стали все жить дружно,пока не началось новое время.
6.Прайд(Свет,Тьма,Вода,Огонь)-Свет.
7.Как часто вы будете сюда заходить?-Каждый день.
8.Связь-e-meil.
9.Вы прорекламите этот форум?-Да.
Думаю,что принята.Киара.

0

3

1.Имя-поменяйте на Дарки коротко Дарк
2.Возраст-2 года
3.Какое ты животное-лев
4.Пол-Ж
5.БИО(Не менее 2-строк)родилась у короля и королевы в прайде тьмы,но вскоре они умерли от сражение с прайдом света.Дарк теперь не навидит прайд света и хочет им отомстить за родителей!Она становится королевой и начинает строить планы против прайда света,но она не знает какие приключение ждут ее!Ведь ее жизнь полно многими историями,но не которые она не хочет вспоминать!А вот маленькая история (это ее любимый день)
Был чудесный солнечный,теплый день и по красю озера шла Дарк
Ах,какой чудестный день!-все не могла нарадываться львица
И тут вдруг вылетела большая плица Дарки сразу подскользнулась и плюхнулась в воду!Как она любила плавать она быстро вышла на берег и стала греться на солнышке!А в это время ей было только 6 месяцев и родители были живы!!!Тот день был ее одним из лучших дней!
6.Прайд(Свет,Тьма,Вода,Огонь)-Тьмы
7.Как часто вы будете сюда заходить?-Кд или через день
8.Связь-ЛС
9.Вы прорекламите этот форум?-ДА

Отредактировано Витани (2009-03-13 15:25:57)

+1

4

Витани
Принята!Удачной игры!

0

5

1.Имя- Витани
2.Возраст- 2 года
3.Какое ты животное- львица
4.Пол- ж
5.БИО(Не менее 2-строк)- Она родилась от Зиры и Скара. И вот Ви выросла ей 2 года, но она уже добилась уважения и успеха, она Королева своего прайда. Враги боятся, а друзья уважают, она красива и умна,коварна и хитра, никто не смеет ей перечить, иначе ему же хуже, она порвёт его на кусочки, если её не остановят, но всё же если льву удастся её в себя влюбить, то  она мягкая и пушистая, её любовь не знает границ, и только он сможет её остановить. Есть у неё брат и сестра, но она их давно не видела и ищет их, у неё так же есть мать и отец, но они умерли, по крайней мере она так считает...
6.Прайд(Свет,Тьма,Вода,Огонь)- огонь
7.Как часто вы будете сюда заходить?- кд
8.Связь- с Дарки по телефону
9.Вы прорекламите этот форум?- мб

Принята зайка моя!спасяб что регнулась!,аву только поставь!Дарк

0

6

1.Имя-Бастет
2.Возраст-2 года
3.Какое ты животное-львица, в крови есть что-то от горных львов
4.Пол- Львица
5.БИО(Не менее 2-строк)-Ммм ну что сказать родители и предки Бастет жили в горах, пока не случился обвал и половину прайда, в котором маленький львёнок(Бастет) являлась принцессой погиб. Родители решили перевести его на более безопасные земли в саванны и обосновались там. Так прайд снегов стал называться прайдом Воды. Вскоре когда Бастет исполнился год её отец и мать погибли в сражении, а львица заняла пристол.
6.Прайд(Свет,Тьма,Вода,Огонь)-Вода
7.Как часто вы будете сюда заходить?-кд
8.Связь-с Киарой через мой форум(я там Бастет) или с Дарки через помощь форумам(я там Buma)
9.Вы прорекламите этот форум?- да

0

7

Бастет
Принята!Удачной игры!

0

8

1.Имя - Диама
2.Возраст - 2 года
3.Какое ты животное - Лев
4.Пол - Самка
5.БИО(Не менее 2-строк) - Одним прекрасным, солнечным утром в пещере, спрятанной в глубине джунглей, родилась маленькая львица, которая сереньким комочком лежала в лапах матери. Диамочка, как называла ее мама, родилась на нейтральной территории в семье одиночек. Рос этот львенок, что говорится, не по дням, а по часам. Будучи очень активной, Диама постоянно влипала в различные ситуации, не давая родителям ни минуты покоя. В возрасте примерно полугода она уже умела охотиться и защищаться, а где-то через месяц, узнав о Великих Королях Прошлого и о Великом Круге Жизни, она исчезла. Точнее, она пошла искать цель своей жизни. Когда же Диама опомнилась, что случилось лишь года через два, а может, и чуть раньше, он вернулась в те земли, где родилась и выросла, в надежде отыскать своих родных.
6.Прайд(Свет,Тьма,Вода,Огонь) - Одиночка
7.Как часто вы будете сюда заходить? - Если форум активен - каждый день.
8.Связь - ICQ - 375000660
9.Вы прорекламите этот форум? - Когда будет время. В связи с концом четверти страшно занята.

0

9

Диама
Принята!Удачной игры!
Офф:надо где то разместить прайд Одиночек.

0

10

1.Имя- Кинира. Можно Кини или Нира.(На ваш вкус)
2.Возраст-Не родилась.
3.Какое ты животное-Львёнок
4.Пол-Женский
5.БИО(Не менее 2-строк)-Что же можно сказать о Кинире?Она ещё не родилась,но расскажу о её жизни внутри матери и первом дне её жизни,каким она его представляет себе.После волшебной ночи в львице зарождается жизнь.Поначалу на львёнка это не очень похоже,но потом появляется сердцебиение,ушки,с помощью которых она будет слышать всё то,что происходит снаружи.Появляются и лапки,с помощью которых она будет толкать львицу,когда та будет волноваться,а также,когда родится она сможет ходить,бегать прыгать и т.п.Собственно я рассказала только о жизни внутри матери,но каким себе представляет Кинира свой первый день?Рассказать?*Начала рассказывать*В один прекрасный день малышка начинает толкаться сильней и сильней,что естественно львице будет доставлять дополнительную боль.*Спустя час*У львицы уже начались схватки и она дышит более учищённо.*Спустя два часа*Спустя два часа на свет появляется львёнка рыжеватого окраса.Она мокренькая,маленькая.Она ползёт на запах матери,чтобы согреться,покушать и конечно же познакомиться с мамой.Она уткнулась в живот львицы и пытается сдвинуть львицу( :rofl: ),но всё тщётно.Она слышит добрый смех и чувствует,что кто-то взял её за загривок.Малышка пытается вырваться и тут почувствовала,что её начали вылизывать.Она довольно замурлыкала и заснула.Тут она слышит шаги,которые явно издаёт не мать.Да-да-да!Вы поняли меня правильно...Это-отец малышки.Он подходит к львице,трётся мордочкой о мордочку об её мордочку и начинает нежно мурлыкать.Львёнка запищала,подавая маме знак,что голодна.Львица понимает,что львёнка хочет от неё и подносит к соскам.Малышка начинает сосать молочко,иногда причмокивая.Потом она засыпает между мамой и папой.
6.Прайд(Свет,Тьма,Вода,Огонь)-Откуда родители оттуда и я.
7.Как часто вы будете сюда заходить?-Каждый день.
8.Связь-Дам только администрации в личку.
9.Вы прорекламите этот форум?-Да

0

11

Кинира
Принята!Удачной игры!

0

12

Имя Катава
Возраст 11 месяцев( уже взрослая.)
Я Львица
Пол женский
Биограффия. Родилась на острове Мадагаскар в цырке С самого рождения одна.  Увидив маленького львёнка , люди посчитали нужным избавиться от меня. Меня воспитали фоосы. Но и у них я долго не прожила.
Моя стихия и душа вынудили меня отправиться на континент и оставить своё прошлое на острове.
Теперь живу одна.
Я одиночка, не люблю становиться на чью либо сторону.
Заходить буду, как смогу.
Я не проэктирую этот форум и связь по мейлу.

Отредактировано Катава (2009-05-31 17:08:38)

0

13

Катава
Принята!Удачной игры!Только анкету стояло чуть грамотней заполнять.

0

14

1.Имя- Авель
2.Возраст- не родилась
3.Какое ты животное- львёнок
4.Пол- самка
5.БИО(Не менее 2-строк)- Ну что можно сказать об  Авель? Она ещё не родилась, но знает  что у неё будут счастливые, любящие и заботливые родители. И возможно, что они королевской крови. ( Можно принцессой света?)
6.Прайд(Свет,Тьма,Вода,Огонь)- Свет
7.Как часто вы будете сюда заходить?- кд
8.Связь- ЛС, ася и  скайп
9.Вы прорекламите этот форум? - ага

0

15

Авель
Принята!Удачной игры!

0

16

1.Имя-Джокер
2.Возраст-Не родился
3.Какое ты животное-Лев
4.Пол-М
5.БИО(Не менее 2-строк)-Джокер еще не родился,но моменты рождения можно рассказать.
...Это было в тихую погоду,когда была ночь.У его матери,королевы Киары,рождалась жизнь.После длинныго мучения мама отдыхает,а принц спит.Вдруг его кто-то берет и бережно облизывает.Джокер терпит,ведь это обязательно.Потом приходит его папа,Кову.Все становиться тихо,ведь львёнок засыпает...
6.Прайд(Свет,Тьма,Вода,Огонь)-Свет
7.Как часто вы будете сюда заходить?-КД
8.Связь-ЛС
9.Вы прорекламите этот форум?-Нет
Принят.Добро пожаловать,сынок!

0

17

1.Имя-Энжел
2.Возраст-6 месяцев
3.Какое ты животное-львица
4.Пол-Ж.
5.БИО(Не менее 2-строк)-Энжел дочка Бастед Королевы Воды.она растёт милой и доброй львёнкой сеййчас она учится всеми , что должна знать львица и возможная приемница матери.
6.Прайд(Свет,Тьма,Вода,Огонь)-Вода
7.Как часто вы будете сюда заходить?-каждый день
8.Связь-мыло
9.Вы прорекламите этот форум?-да
Принята.Киара.

0

18

1.Имя-Кору
2.Возраст-3года
3.Какое ты животное-Лев
4.Пол-М
5.БИО(Не менее 2-строк)-Кору родился в прайде Света у карасивой львицы которая его воспитовала.А когда она пошла на охоту то не вернулась.Я пошел её искать,но увидел свою самую любимую маму.......МЁРТВОЙ(ЕЁ УБИЛ БУЙВОЛ)
6.Прайд(Свет,Тьма,Вода,Огонь)-Свет
7.Как часто вы будете сюда заходить?-Каждый день
8.Связь-ЛС
9.Вы прорекламите этот форум?-Да
Ладно,принят.Киара.

Отредактировано Кору (2009-05-21 18:20:52)

0

19

1.Имя-Аргай
2.Возраст-6мес.
3.Какое ты животное-лев
4.Пол-М.
5.БИО(Не менее 2-строк)-:Аргай родился в прайде воды в семье обыкновенных львов.он был единственным ребёнком в семье его очень любили его родители он рос озорнм и весёлым львёнком.каогда он появился на свет жизнь его семьи стала весёлой и разнообразной.львёнок охотно общался со всеми львятами своего возроста но особенно хорошо он дружил с Энжел принцессой этого прайда.они всегда гуляли и играли вместе шалили и веселились.так прдолжается и до сих пор Энжел,Аргай и другие львята прайда играют и веселятся вместе
6.Прайд(Свет,Тьма,Вода,Огонь)-Вода
7.Как часто вы будете сюда заходить?-КД.
8.Связь-мыло
9.Вы прорекламите этот форум?-ага
Принят.Киара.

0

20

Очень прошу админов сменить мне имя на Симба!!!

1.Имя-Симба
2.Возраст-3 года
3.Какое ты животное-лев
4.Пол-м
5.БИО(Не менее 2-строк)-Родился в прайде света . До того как его отца убили мечтал стать королём , и потом Симба очень долго думал что это он виноват в смерти Муфасы . По совету своего дяди он убежал . Симба бы погиб без еды и воды но его спасли его 2 лучших друга Тимон и Пумба. Через некоторое время Симба встречается с Налой,подругой детства и та и какой-то странный бабуин , который в последствии окажется сером Рафики , Уговаривают его вернутся. Он возвращается и сам не верит своим глазам во что Скар превратил его королевство. После небольшой драки на скале Симба скидывает Шрама вниз , но тот ещё остаётся жив . Друзья Скара гиены убивают его внизу.  Симба становится королём.
6.Прайд(Свет,Тьма,Вода,Огонь)-Свет
7.Как часто вы будете сюда заходить?-КД
8.Связь-ЛС
9.Вы прорекламите этот форум?-да
Принят.Киара.

0

21

1Имя
ina
2Возраст
12лет 8-)
3Какое ты животное
Львица
4Пол
женский.
5 БИО
Родилась в пещере,единственный белый львёнок в семье среди братьев и систёр. Мать звали Риза.Отца не было,через месяц после рождения мать привела нас в прайд Света, вскоре мать погибла,я росла,училась охотиться и выросла в прекрасную львицу.
6Посещаемость
часто
7.Прайд(Свет,Тьма,Вода,Огонь)-Свет
8Связь
е-майл.
9.Вы прорекламите этот форум?-нет

Отредактировано ina (2009-05-30 18:24:47)

0

22

1)Имя:Ранс2)Пол:Мужской
2)Возраст:9
3)Какое вы животное:Лев
4)Пол-Мужской
5)Био:Все началось 8 лет назад.Мои родители Цак и Рола погибли в схватке с Шеном.Я и мои два брата выжили.Братьев звали Крон и Шран.Один раз мы встретили льва Зака,который был ранен от укуса Неко.Неко-это лев изгнанник,который подчинил себе гиен,шакалов,барсов и тигров.Его брат Шен убил наших родителей.Неко убегал.Мы помогли Заку,но потеряли Ранса из-за того что он в одиночку отправился за Неко чтобы расплатиться за отца и мать.Его убили барсы.А Зак оказался нам родным дядей!Он взял нас к себе в прайд.Прошло 3 года.Зак умер и  отдал свой прайд мне.Шран захотел власти.И ушел к Неко.Но Неко убил его.Из семьи я остался один.Неко и Шен задумали захватить мой прайд,но прайд увиличивался!Пришли львы с других прайдов.С гор пришли снежные барсы!Пришли и тигры!Шен и Неко готовили план чтобы захватить прайд!Один из моих львов Грак решил попасть к ним и узнать их план!Но это не получилось.Гиены почувствовали запах чужака и подняли тревогу.Грак погиб.Я не выдержал и объявил о войне!Война шла 4 года!Мы не могли выйграть!К нам пришла подмога-слоны!Мы начали побеждать!Шен убежал с Неко,но их убили гиены и шакалы!Половина войска была убита.но все же у нас была половина живых!Я на 5 лет ушел из прайда что-бы найти друзей и союзников!Во главе прайда остался мой лучший друг Катен!И вот я здесь!
6)Из какого вы Прайда:Прайд Огня
7)Часто
8)e-mail
9)Низнай

Отредактировано Ранс (2009-06-24 21:22:16)

0

23

имя:Львица Дарк
возраст:2 года
какое вы животное:Лев
пол:женский
Био:Дарк родилась в прайде сета четыре года назад. Её отец Симба и мать Нала король и королева прайда "Света" соответственно Дарк рожденна быть наследницей и принцессой пристола. Как только Дарк родилась её сразу же вручили бабуину по имени Рафике и тот сделал обряд посвещения в королевскую семью. За этим наблюдала вся Саванна. Когда Дарк исполнился месяц Симба поручил её воспитание двум его хорошим друзьям, а тоесть Тимону и Пумбе. НО с таким подвижным львёнком как Дарк управиться было тяжко и маленькая принцесса постоянно терялась. Как то раз когда вечером отец зял её на прогулку он рассказал ей и показал про территорию прайда тьмы и конечно же в львёнке зародился просто несдерживаемый интерес к этому. Один раз когда Дарк очередной раз сделала ноги от Тимона и Пумбы она побежала на территорию прайда тьмы. ЛЬвёнка внимаетельно всё осматривала (напиминаю что на тот момент ей было где то 4 -5 месяцев). И тут прыжок на спину  Дарк увидела молодого тёмного львёнка. Он улыбался, но Дарк испугалась и стараясь не подавать виду двинулась в сторону своих терриорий. Но Кову (так звали львёнка) не отпустил её, а наоборот они подружились и начали играть. Подразнив крокадилов львята оказались на территории прайда Света и стали играть в салки, но тут появилась с однй стороны Зира (мама Кову) и с другой стороны появился Симба и Нала и ещё много воинов прайда. Зира по тихому забрала Кову и забрала на свою территорию. А вот Симба взяв Дарк провёл с ней большую беседу и Дарк вроде бы как всё поняла и больше не совалась через тёмные границы.  Когда львице исполнилось два года она вышла на свою первую охоту, которая с треском провалилась. Но у королевы прайда тьмы Зиры были свлои планы, она устроила пожар в саванне. Киара потеряла сознание от угарного газа и спас её конечно же Кову. Прнеся её отцу они о чём то договорились, но о чём Дарк незнает.
6:из прайда света
7:часто
8:е-майл
9:буду

0

24

ПОЧЕМУ МЕНЯ НИКТО НЕ ПРИНЕМАЕТ!ИЛИ ВЫ ВСЕ СВОЛОЧИ ИЛИ КОЗЛЫ????

0


Вы здесь » Король лев.Великие войны » Анкеты » Анкета