Король лев.Великие войны

Объявление

Администраторы:
Главный администратор

Киара
Соадминистратор:
Дарки
Бастет
....


Модераторы:
Главный модератор:

...
Сомодератор:
..

Объявление:
У нас ещё совсем новенький форум и поэтому очень много свободных ролей, и не только простых, но и множество из Королевских семей! Да, и у нас ещё появились два новых прайда! Спеши занимать места!
Наш баннер: Погода, время, дата:
Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Великие войны » Семьи » Семья Дарк


Семья Дарк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

____________________________________________________________________________________________________________________
Родные

_____________________________________________________________________________________________________________________
Мать-
Отец-
Сестра которая перешла в прайд света-
Сестры-Витани
Братья-
Муж-
Дети-
Племянники(цы)-
______________________________________________________________________________________________________________________
Личное

______________________________________________________________________________________________________________________
Лафф(Ой ну ...У мя на неё слов не хватает)-
Симпа(Их много...)-
Тайная лафф(я боюсь сказать ему о своих чувствах)-
Страсть(Помотрошу и брошу)-
Флирт(Пофлиртую и брошу)-
Тайная лафф с другой стороны(мне не кому не льзя говорить про него,а то будет плохо)-
Тайная симпа с другой стороны(мне не кому не льзя говорить про него,а то будет плохо)-
Невзаимная лаффф(я его люблю а он нет)-
_____________________________________________________________________________________________________________________
Вражда

_____________________________________________________________________________________________________________________
Враги(ух как их много)
Враг №1(Какой же он/она пративный/пративная)
Презираю-
Потом померимся-

0

2

Дарки написал(а):

Сестры-

:question:

0

3

Дарки
Запишеш в враги?

0

4

куда пихнёшь?

0

5

Бастет
Прайд какой?

0


Вы здесь » Король лев.Великие войны » Семьи » Семья Дарк